0 грн.

Каталог

Tooty Musk парфюмированный крем для тела (70gm)

( Арт. 9803)
Нет в наличии
215 грн. ×

Великолепный увлажняющий крем для тела с манящими нотами подарит вашей коже настоящее наслаждение, окутает теплой аурой, сотканной из нежного и чувственного аромата. Магия этого парфюмированого крема покорила сердца уже многих женщин, а устоите ли вы перед его чарами?

Таинственность аромата кроется в тонкой и продуманной композиции, которая таит в себе неисчерпаемую энергию и магнетизм.

Нежная консистенция крема нежно питает кожу, интенсивно увлажняет, придавая ей чувственность, мягкость и бархатистость.

Сладкий, но легкий интимный аромат, не предполагающий выставления чувственности напоказ. Он ласкает кожу, по капельке проникая в самое сердце. Характеристика : чувственные, элегантные, женственные. Начальная нота : чёрная смородина, шиповник, розовый перец, Нота сердца : тубероза, белая лилия, ежевика, розовое масло, малина. Конечная нота : ваниль.

Рекомендуем посмотреть
Покупатели, которые приобрели Tooty Musk парфюмированный крем для тела (70gm), также купили
  • Сладкий, но легкий интимный аромат, не предполагающий выставления чувственности напоказ. Он ласкает кожу, по капельке проникая в самое сердце.
    125 грн.
  • Роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания.
    125 грн.
  • Сурьма для глаз лечебная порошковая с камфорой. Натуральное средство для выразительного макияжа глаз и бровей. При регулярном использовании сурьмы ресницы и брови укрепляются естественным образом, также она очень полезна для зрения и очищения...
    56 грн.
  • Шампунь TRICHUP Herbal Black Seed Shampoo с содержанием чёрного тмина тонизирует кожу головы, укрепляет корни волос, стимулирует их рост. Возвращает волосам блеск, шелковистость и здоровый вид, а также устраняет перхоть. Препятствует...
    205 грн.