0 грн.

Каталог

Крем маска для лица для сосудистой кожи 75 мл (311506)

5.00 1
Для кого для нее
Бренд Floslek (Польша)
( Арт. 8804)
Осталась 1 штука
499 грн. ×

Какая девушка не любит наслаждаться роскошью собственной мягкой гладенькой кожи! Непреложным условием для достижением желаемого результата является регулярный уход, способствующий избавлению кожного покрова от ороговевших клеток. Однако обладательницам эпидермиса, склонного к куперозу, приходится заботиться не только о качестве процедуры, но и о том, чтобы она оказалась максимально щадящей.

Успокаивает раздраженную чувствительную проблемную кожу, укрепляет стенки сосудов и восстанавливает эластичность капилляров. Избавляет от сосудистой сетки.
Применение:нанести на очищенную кожу лица на 20 мин. Смыть.

Покупатели, которые приобрели Крем маска для лица для сосудистой кожи 75 мл (311506), также купили
  • Изысканный аромат. Принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Открывают аромат легкий бергамот и грейпфрут; затем перец, кардамон и артемизия. В шлейфе белый кедр, ветивер и олибанум.
    125 грн.
  • Эта черная хна предназначена для стойкого и эффективного окрашивания в натуральный черный оттенок. Полностью закрашивает седину, укрепляет и восстанавливает волосы. Они становятся более крепкими и плотными. Очень актуальна для людей, у которых под...
    234 грн.
  • Хна обволакивает волос, утолщая и выравнивая его структуру. Она не разрушает натуральный пигмент волоса и не имеет химического воздействия при окрашивании. Поэтому этот натуральный краситель, в отличие от красок не наносит вреда волосам, более...
    234 грн.
  • Свежий арктический аромат для мужчин, которые любят ощущать 24 часа свежесть вокруг себя. Скажите ДА этому универсальному аромату для мужчин, который раскрывается морской свежестью, белым мускусом, эвкалиптом и ярким грейпфрутом.
    125 грн.