0 грн.

Каталог

Отшелушивающая процедура для ног Exfoliating foot treatment, 2 х 20 мл 4110002

( Арт. 10721)
Нет в наличии
115 грн. ×

В интенсивном уходе в виде маски нуждается не только лицо, но и стопы. Ведь именно на кожный покров стоп выпадают наибольшие нагрузки, которые способствуют его огрублению, появлению мозолей, натоптышей и микротрещин. Избавится от этих неприятностей поможет уникальный продукт, разработанный специалистами польского бренда косметики Marion — отшелушивающая процедура для ног.


Тканевая маска пропитана такими натуральными компонентами, как молочная, фруктовая и гиалуроновая кислоты и обладает эффектом пилинга. Средство глубоко увлажняет и питает кожу, смягчает огрубевшие участки, бережно отшелушивает ороговевшие частички эпидермиса, активизирует процессы его регенерации, заживляет мелкие ранки и микротрещины, осветляет пожелтевший кожный покров, устраняет неприятных запах.

Способ применения: Срежьте верхнюю часть пакета, достаньте носочки. Будьте осторожны – не разлейте жидкость, которая находится внутри носочков. Наденьте на стопы носочки, закрепите на ноге с помощью стикеров для фиксации и оставьте на 60-90 минут, в зависимости от состояния ног. По истечении времени воздействия снимите носочки и помойте ноги в теплой воде. В течение 5-7 дней произойдет отшелушивание верхних плотных слоев кожи, категорически запрещается механическое воздействие и обдирание отмерших участков кожи. Время отшелушивания кожи могут меняться в зависимости от личных особенностей человека, в случае сильной запущенности стоп, процедуру придется повторить несколько раз.

Внимание! Не используйте маску-носки во время беременности и грудного вскармливания, а также при наличии ранок, ссадин или травмирования стоп. В случае, когда в процессе применения маска начала жечь, щипать, появился сильный зуд или прочие неприятные ощущения, то носочки нужно снять и промыть ноги под проточной водой. Это связано с тем, что компоненты маски могут вызывать индивидуальную аллергическую реакцию.

Рекомендуем посмотреть