0 грн.

Каталог

Палетка для контуринга Flormar Light 2742331

( Арт. 9404)
Осталась 1 штука
299 грн. ×

Контуринг в последние годы актуален и востребован. С его помощью можно ненавязчиво подчеркнуть достоинства лица и мягко скрыть возможные несовершенства. А можно полностью «перекроить» лицо до неузнаваемости, заострив, например, скулы или сузив овал лица. В таких творческих экспериментах незаменима будет палетка для контуринга CONTOUR PALETTE от известного турецкого бренда FLORMAR.

  • сочетающиеся между собой 4 различных оттенка помогут сгладить несовершенства кожи, делая контур лица более рельефным и выразительным
  • кремовая, бархатистая текстура каждого оттенка придает естественное сияние и обеспечивает стойкое покрытие
  • палетка состоит из корректора, 2-х оттенков тонального крема и румян
  • масло жожоба смягчает и успокаивает кожу

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАЛЕТКОЙ:

ШАГ 1:
Нанести оттенок 1 на середину лба, продолжить линию до кончика носа и завершить на подбородке. Также этот оттенок нанести под глаза и линию бровей.

ШАГ 2:
Оттенок 2 нанести толстой линией на лобовую часть лица, следуя вдоль линии роста волос. Также этот оттенок нанести тонкой линией вдоль линии скул.

ШАГ 3:
Оттенок 3 нанести тонкой линией поверх оттенка 2 на лобовой части лица и на скулы параллельно оттенку 2. Оттенок 3 также может быть использован в качестве тонкой линии на нижней части подбородка вдоль контура лица.

ШАГ 4:
Оттенок 4 ( румяна ) нанести на скулы поверх оттенка 2. Хорошо растушевать все линии скульптурирования, начиная со светлых оттенков по направлению к темным.

Палетка для контурирования пригодится новичку и опытному визажисту. Прочная упаковка надежно защитит средства от влаги и возможных повреждений. Все, что вам нужно, это взять в руки кисть и начать творить!

Рекомендуем посмотреть
  • 300 грн.
  • Шампунь для поврежденных и сухих волос. Оставляет на волосине защитную питательную " шубу" . Специальная формула на основе африканского масла Ши и масла Авокадо. Масло Ши является одним из самых эффективнейших средств по питанию, укреплению и...
    297 грн.
  • Тип аромата: деревесные, восточные Начальная нота: мандарин, лимон, ревень Нота сердца: лабданум, ревень, грейпфрут Конечная нота: ветивер, амбра, черная смородина Мягкий, элегантный, чувственный… Композиция аромата вступает в звучание...
    295 грн.
  • Тип аромата: цветочные, восточные Начальная нота: грейпфрут, анималистические ноты Нота сердца: жасмин, роза, кедровые ноты Конечная нота: мускус, суха древесина, анималистические ноты Аромат, который специалисты относят к категориям...
    295 грн.