0 грн.

Каталог

Сыворотка для лица 30 мл Detoxifying Booster 3909020

Для кого для нее
Бренд UNICE (Турция), Floslek (Польша)
( Арт. 8821)
Нет в наличии
499 грн. ×

Сыворотка для лица Detoxifying Booster — универсальное средство ухода для всех женщин независимо от возраста и типа кожи.

Активные компоненты сыворотки обеспечивают интенсивную детоксикацию клеток. Очищенная кожа вновь обретает изумительное сияние, свежесть и яркость. Инновационный комплекс способствует глубокой коррекции проблем кожи и ее восстановлению, благодаря чему морщины существенно разглаживаются и лицо выглядит моложе.

Также сыворотка оказывает стимулирующее действие: она в несколько раз повышает эффективность других ухаживающих средств.

Черты лица мгновенно разглаживаются, кожа излучает ровное и чистое сияние. Она выглядит восстановленной, наполненной естественной красотой и энергией. День за днем у кожи вновь появляется способность к саморегенерации, она начинает дышать и наполняться энергией.

Свежая, воздушная текстура сыворотки возвращает коже естественное сияние, наполняя её жизнью, не оставляя жирной, стягивающей пленки.
Первая ступенька к совершенной коже — уход, позволяющий вывести токсины и вернуть коже то состояние, на которое она и вы заслуживаете!

Сыворотка Detoxifying Booster — это косметический прорыв, который в корне перевернет ваше представление о том, как следует заботиться о коже. Освобождая клетки из-под гнета вредных веществ, средство открывает «новое дыхание» вашей кожи, наделяет ее энергией, восстанавливает внешний вид и естественные функции.Новое дыхание жизненной энергии для вашей кожи. Бесчисленное множество невидимых врагов кожи — токсинов. Ежедневно 7 миллиардов токсинов накапливаются глубоко под кожей, блокируя жизненно важные клеточные механизмы. Кожа выглядит тусклой и уставшей, теряет свою яркость и способность к восстановлению.

Способ применения: сыворотку нужно применять утром и вечером, перед обычным уходом.

Покупатели, которые приобрели Сыворотка для лица 30 мл Detoxifying Booster 3909020, также купили
  • Свойства: -эффективное окрашивание волос; -укрепление корней волос; -придание волосам природного блеска; -повышение густоты волос; -разглаживание кератиновых чешуек; -предотвращение секущихся кончиков волос; -восстановление повреждённых...
    39 грн.
  • Хна обволакивает волос, утолщая и выравнивая его структуру. Она не разрушает натуральный пигмент волоса и не имеет химического воздействия при окрашивании. Поэтому этот натуральный краситель, в отличие от красок не наносит вреда волосам, более...
    39 грн.
  • Эта черная хна предназначена для стойкого и эффективного окрашивания в натуральный черный оттенок. Полностью закрашивает седину, укрепляет и восстанавливает волосы. Они становятся более крепкими и плотными. Очень актуальна для людей, у которых под...
    39 грн.
  • Аромат свежый цытрусовый. Основные ноты: лайм, зеленый чай и мандарин. Подходит как женщинам так и мужчинам.
    125 грн.