0 грн.

Каталог

Кохль-карандаш цвет морской волны с перламутром 015 Kajal

( Арт. 6266)
Нет в наличии
40 грн. ×

Насыщенный коричневый оттенок самый востребованный, он универсален и подходит как для делового, так и вечернего макияжа. Он вполне уместно смотрится как на светловолосых девушках, так и на темноволосых. Лечебные свойства карандашика, легкое нанесение и удобная упаковка делают его любимым аксессуаром в косметичке.

Покупатели, которые приобрели Кохль-карандаш цвет морской волны с перламутром 015 Kajal, также купили
  • Это насыщенный, женственный и чувственный аромат раскрывается ароматами ванильной орхидеи, жасмина, ванильной орхидеи и розы, пачули, сандала, мускуса, амбры, стиракса и пряностей.
    125 грн.
  • Цветочная, чувственная композиция - желтый мандарин и гардения, душистый горошек, ванильная орхидея и белый засахаренный миндаль, мизорский сандал и мускус. Постепенно раскрываясь, букет обволакивает теплыми и страстными нотами.
    125 грн.
  • Аромат духов Classic подчеркивает избранность и уникальность благодаря редким специям, дорогим маслам и восточным бальзамам. Окутывая сладкой опиумной дымкой, раскрываясь пряностью мускатного ореха и кориандра, масляные духи уведут нас в самые...
    125 грн.
  • ​Хна для тату (биотату) представляет собой порошок изготовленный из натуральных компонентов, который используется для создания временных тату, биотату, росписи тела, а также покраски бровей и пр. Длительность стойкости биотату на теле зависит от...
    66 грн.