0 грн.

Каталог

Массажное масло с макадамией Thalia Makadamia Unice (3613002)

( Арт. 8685)
Нет в наличии
199 грн. ×

Применение массажного масла значительно повышает благотворное действие массажа на организм. Одновременно масло смягчает и регенерирует кожу, снабжая её витаминами и другими полезными веществами.

Масло макадамии известно как восстанавливающее и омолаживающее. Оно придает коже тонус, увлажненность и эластичность. Масло замедляет старение кожи, является прекрасным антиоксидантом. Подходит для ухода за сухой и обезвоженной кожи.

Побалуйте своё тело и душу ароматным расслабляющим массажем!

150 мл

Производитель: Турция

Покупатели, которые приобрели Массажное масло с макадамией Thalia Makadamia Unice (3613002), также купили
  • ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ: - НЕВРОПАТИИ, - УЛУЧШЕНИЯ ПИЩЕВАРЕНИЯ, - ДЕЙСТВЕННОГО УСТРАНЕНИЯ ЗАПОРОВ, - УЛУЧШЕНИЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ, - КОНТРОЛЯ УРОВНЯ ДАВЛЕНИЯ И ХОЛЕСТЕРИНА. - ПОКАЗАН ДЕТЯМ ПРИ ПРОБЛЕМАХ ПИЩЕВАРЕНИЯ (ЗАПОРАХ И КОЛИКАХ), ДЛЯ...
    245 грн.
  • 206 грн.
  • Изысканный аромат. Принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Открывают аромат легкий бергамот и грейпфрут; затем перец, кардамон и артемизия. В шлейфе белый кедр, ветивер и олибанум.
    78 грн.
  • Это благородный аромат, при котором образованна главная черта из теплого аромата апельсинов с ванилью, карамелью и сандаловым деревом. Нежный аромат цветов ставит прелестные акценты. Аромат, который способен стать символом вечной женственности и...
    234 грн.