Аромат красивый, нежный, но не для обычных девушек, а немного с характером, немного свежий, цветочный, и самую малость я слышу сладость. Очень красивый шлейф.
Очень МОЙ запах. Даже не знаю с чем сравнить. Цветов я не слышу. Но вот что-то восточное, сладковатое, но не приторное, пряно-амбровое, явно женский аромат. Очень понравились.