Я влюбилась в этот аромат .В холодную погоду после нанесения я ощущаю только цитрусы и древесность. Причем цитрусы такие холодные, чуть сладковатые.В теплую погоду на фоне цитрусов начинают играть цветы, и древесность, но уже менее выраженная чем при теплой погоде.
Аромат шлейфовый, стойкий, он создает как будто вокруг тебя свою ауру.
Духи – современные, свежие, легкие, ну может разве что чуточку сладкие. Они по ощущению не имеют возрастных, погодных и иных ограничений. Аромат уместен как на ежедневную носку, так и на вечер, на «выход».