Ваше имя
Email
Сайт
Заголовок
Оцените товар очистить
Отзыв
→
Обновить капчу (CAPTCHA)
Прекрасный аромат, легкий тонкий, сладкий- для меня пахнет на себе лилиями, друзья говорят- клубника, дети- малиновое варенье, прекрасные сладкие цветы. Очень напоминает Lovely) отлично, рекомендую!