0 грн.

Каталог

Дезодорант мужчин Secret MAN 200мл

( Арт. 9785)
Нет в наличии
130 грн. ×

Это благородные духи с приятным ароматом сандалового дерева. Ароматный шлейф образуют здесь аромат роз и аромат цветов с мягким оттенком цитрусовых. Очень элегантные духи с нежной свежестью скорее легкого аромата.

Рекомендуем посмотреть
  • Это легкий и освежающий аромат свежих апельсинов, обрисованных теплым янтарем с сандаловым деревом. Тонкие нюансы лимонной травы окрыляют аромат.
    130 грн.
  • Образуют прелестную и сладкую комбинацию из тепло закутывающего аромата роз с нежными акцентами жасмина. Окрыляющие женские духи средней тяжести с теплым ароматом роз старых времен.
    130 грн.
  • Это доминирующий, сладко-горький аромат со свежими акцентами. В основе мускус с ароматом жасмина, агаровое дерево определяет среднюю ноту аромата. Янтарь, цитрус и мох дополняют аромат приятной тайной сладостью.
    130 грн.
  • Мужской аромат. Свежий, морской аромат. На заднем фоне присутствует янтарь и ваниль, имеет умеренные горькие акценты. Приятные духи, не прохладные, свежие.
    130 грн.
Покупатели, которые приобрели Дезодорант мужчин Secret MAN 200мл, также купили
  • Хна обволакивает волос, утолщая и выравнивая его структуру. Она не разрушает натуральный пигмент волоса и не имеет химического воздействия при окрашивании. Поэтому этот натуральный краситель, в отличие от красок не наносит вреда волосам, более...
    39 грн.
  • Свойства: -эффективное окрашивание волос; -укрепление корней волос; -придание волосам природного блеска; -повышение густоты волос; -разглаживание кератиновых чешуек; -предотвращение секущихся кончиков волос; -восстановление повреждённых...
    39 грн.
  • Это насыщенный, женственный и чувственный аромат раскрывается ароматами ванильной орхидеи, жасмина, ванильной орхидеи и розы, пачули, сандала, мускуса, амбры, стиракса и пряностей.
    125 грн.
  • Роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания.
    125 грн.