По пирамиде ожидала абсолютно не то, что получила. Очень странный и вообще не похож ни на какой другой аромат. Для меня сладко-кислый с нотами забродившего винограда в перемешку с запахом пива и энергетика.
Мне не понравился вообще, а сестре понравился, ей пахнет только сладковатым виноградом и туберозой.