Ваше имя
Email
Сайт
Заголовок
Оцените товар очистить
Отзыв
→
Обновить капчу (CAPTCHA)
Красивый жасмин, с бутылочки очень насыщенный, но на коже по спокойней, со сладостью. Я думаю на август - сентябрь идеально. Магазину большое спасибо)