Сладкий очень цветочный аромат, сильный, мне больше напоминает как если бы в комнате закрыли все окна и всю комнату завалили цветами, для моего носа -- пионами и розами.Ну очень насыщенный, для меня тяжеловат. Нужно его мазать микродозой.
Стойкость удивительная, даже после душа запах сохранился.