Ваше имя
Email
Сайт
Заголовок
Оцените товар очистить
Отзыв
→
Обновить капчу (CAPTCHA)
Аромат фруктовый, но мыльный. Есть какая-то нотка прокисших фруктов. Может зимой будет звучать по другому.
Виноград + тубероза + мёд + экзотические фрукты. В общем и целом неплохо, но есть какая-то кислая свербящая нота, которая мне мешает и портит всё впечатление. Но буду ждать тёплой погоды, т.к. есть подозрения, что летом зазвучит более выигрышно.