Купила такие духи в виде крем-духов и так они мне понравились, что решила купить и в виде масла. По запаху одинаковые, но масляные духи все же чуть насыщеннее и держатся дольше. Нравятся и те и те. Для меня запах какой-то сливочно-амброво-карамельный. Уютный. Спойкойный, какой-то спокойно-восточный. По крайней мере на моей коже. В них нравится засыпать. Думаю, зимой тоже будут в любимчиках.