Запах сладкий. Сладость современем уходит, даже есть какая-то кислинка. Но это все индивидуально. Думаю лучше для зимы. Все в восторге, кроме меня, сладость для меня оказалась все таки слишком тяжелая. Подарила маме.
Сегодня забрала. Надушилась с самого отделения НП. Всю дорогу до работы получаю удовольствие от этого запаха. Выбирала их долго, результатом довольна. Спасибо.