После посещения хаммама( в своем родном городе) представляла марокканское мыло как чёрное с специфическим запахом, но как мыло обычное.
Данное средство похоже на густой , оливкового цвета,плотный джем, даже не джем, а пленка, которая после контакта с кожей мгновенно растворяется и
оставляет холодок и очень приятный нежный аромат, а кожа становится гладкой и нежной.
Кессе-мочалка приятное дополнение к мылу,хотя тканевая, достаточно жестокая и после намокания очень хорошо шлифует кожу!
Сауна с этим средством стала отличным отдыхом и просто кайфом!!