Хорошо упаковано и удобно для хранения,пахнет необычко,промыла ее,хорошо сдираеться верхний слой (все делала зубами),разжевала и да получила щетку,удобно чистит каджый зуб,даже коренные,главное совсем нетравмирует десны,у меня даже крови небыло,как после обычной чистки,эффект меня поразил чистые аж скрипят,посветлели на тон как минимум,вкус необычный при чистке,но его потом нет как после пасты.Отличная штука буду и дальше тестировать.