Мне очень понравилась! Качество, аромат лёгкий, цвета потресающие,прекрасно ложится, на кисточку нужно совсем чуть-чуть,чёткие мазки(чуть сильнее-очень чёткая линия, слабее - таже чёткая линия,но светлее), сама себе художница:-) приятно брать в руки, словно принцесса из Восточных сказок...