0 грн.

Каталог

Бальзам для суставов Tiger Balm Red 19г

( Арт. 9620)
Нет в наличии
150 грн. ×

Тигровый бальзам - одна из наиболее известных мазей, снимающих болевые ощущения. Как многофункциональный препарат для внешнего применения, тигровый бальзам снимает различные виды боли: головную боль, ревматические, артрозные боли, боли от растяжения связок и мышц. Также снимает зуд от комариных укусов. При простудных заболеваниях может быть использован при массаже как согревающее средство, возможно добавлять в ингаляции, способствует излечению насморка и болезней горла.
Использовать только для наружного применения!

Разогревающий тигровый бальзам для наружного применения. Обладает широким спектром действия. Уникальный, травяной состав бальзама основан на древнем китайском рецепте. Этот состав используется многие столетия в странах юго-восточной Азии. Бальзам немного напоминает мазь «Звёздочка», но действует эффективнее.
Показания к применению: растяжения, перенапряжения мышц, связок, ушибы мышц, подготовка мышц к нагрузкам и спортивным состязаниям, неврит, бурсит, миалгия, головные боли, мигрени, укусы насекомых, простудные заболевания.
Способ применения тигрового бальзама: Боли в мышцах, растяжения, ушибы - нанесите бальзам тонким слоем на повреждённый участок и втирайте массирующими движениями до четырех раз в день.
Ревматические, артрозные боли – также, тонким слоем, втирайте поврежденные участки не более четырёх раз в день.
При головной боли - нанесите небольшое количество бальзама на кожу лба и в области висков, втирайте лёгкими движениями.
Перед физическими нагрузками мышц - делайте массаж с небольшим количеством бальзама за несколько минут до тренировки.
При простудных заболеваниях – втирайте бальзам перед сном в область грудной клетки, шеи, спины, переносицы.
Заложенности носа, риниты – нанесите тонким слоем на переносицу и крылья носа, также можно добавлять небольшое количество бальзама в раствор для ингаляций.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость некоторых компонентов, беременность, кормление грудью. Избегать попадания в глаза и в открытые раны.
Состав: камфора, дементолизированное масло мяты, каюпутовое масло, масло ментоловое, гвоздичное масло, масло корицы, парафин и вазелин.

Покупатели, которые приобрели Бальзам для суставов Tiger Balm Red 19г , также купили
  • Свойства: -эффективное окрашивание волос; -укрепление корней волос; -придание волосам природного блеска; -повышение густоты волос; -разглаживание кератиновых чешуек; -предотвращение секущихся кончиков волос; -восстановление повреждённых...
    234 грн.
  • Хна обволакивает волос, утолщая и выравнивая его структуру. Она не разрушает натуральный пигмент волоса и не имеет химического воздействия при окрашивании. Поэтому этот натуральный краситель, в отличие от красок не наносит вреда волосам, более...
    234 грн.
  • Эта черная хна предназначена для стойкого и эффективного окрашивания в натуральный черный оттенок. Полностью закрашивает седину, укрепляет и восстанавливает волосы. Они становятся более крепкими и плотными. Очень актуальна для людей, у которых под...
    234 грн.
  • Роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания.
    125 грн.