Такой восточно-восточный-превосточный!Потрясающий аромат, заманчивый, необычный и очень вкусный. Никаких пугающих нот как в более ранних версиях.Очень-очень понравился, стоит того!Вполне подойдет и мужчинам и женщинам, сама с удовольствием буду носить на "особые случаи".