Йо-хо-хо! Да это же копия Bvlgari Aqua! Удивительно что среди вас никто этого не заметил! Первые ноты только отличаются, но спустя полчаса вылитый Bvlgari Aqua! Я вам дело говорю! У меня был такой в далеком 2007, когда я был еще студентом. Ну арабы и молодцы-создали бюджетную версию популярного морского аромата. Им стоило его назвать не BLUE, а GREEN! Надеюсь, что итальяшки за это на них не обидятся.