Каталог
Новости
- 15 сентября 2023
- Аромати сімейного щастя
- 15 сентября 2023
- Чим пахнуть наші думки?
- 15 сентября 2023
- Як живеться в Арабських Еміратах?
Хиты продаж
Мы принимаем
Спрей Hala 30ml
| Бренд | Khalis |
| Для кого | для нее |
| Вид парфюмерии | Масляные духи (parfum oil) |
| Вид аромата | Цветочные, Фруктовые |
Hala – оригинальный, стильный и чуточку загадочный сладкий цветочно-фруктовый унисекс-аромат, словно приглашающий на прогулку по чудесному восточному саду, наполненному ароматными цветами и порхающими бабочками. Парфюм выпущен известным арабским парфюмерным брендом Khalis и заключен в восхитительный флакон в форме зеленой бабочки, украшенный сияющими кристаллами. Такой флакон украсит любой туалетный столик, а заключенный в нем аромат придаст любому образу особый стиль и элегантность.
Звучание ароматической композиции начинается с терковато-медового запаха белых цветов, нежных ноток благородной ванили и мягких сладких акцентов. В сердечном аккорде звучит аромат сочной спелой гуавы, а сладковато-дымные акценты бобов тока придают ароматической композиции особую пикантность и стиль. Отзвучав, парфюм оставляет после себя мягкое, бархатистое послевкусие из нежнейшего белого мускуса.
-
La Vie Est Belle позиционируется как истинно «ланкомовский»: классический, насыщенный, с десертно-гастрономическими нотками. Начало нежной композиции раскрывается переливами груши и смородины, в основе находится флорентийский ирис паллида, искусно...250 грн.
-
Спрей для мужчин и женщин 20мл Jawad Al Layl — восточная парфюмерная вода с цветочно-мускусным ароматом для женщин и мужчин, созданная знаменитым арабским парфюмерным брендом Khalis из ОАЭ. Загадочный и трепетный аромат обладает волнующим...250 грн.
-
Ноты: мандарин, гелиотроп, бергамот, кувшинка, кашмеран.250 грн.
-
Jawad Al Layl Gold — роскошная парфюмерная вода с фруктово-цветочным восточным ароматом для женщин и мужчин, выпущенная арабским парфюмерным брендом Khalis из ОАЭ. Чарующий, соблазняющий унисекс аромат — "золотое" олицетворение роскоши,...250 грн.
-
Хна обволакивает волос, утолщая и выравнивая его структуру. Она не разрушает натуральный пигмент волоса и не имеет химического воздействия при окрашивании. Поэтому этот натуральный краситель, в отличие от красок не наносит вреда волосам, более...43 грн.
-
Роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания.195 грн.
-
Choco Musk - арабские масляные концентрированные духи от AL-REHAB. Теплый, нежный аромат. Аромат ванили и шоколада.195 грн.
-
Cупер освежающий аромат с цитрусом и белым мускусом. Невообразимо шикарный аромат. Легкий, свежий, поднимающий настроение. Начальная нота: Белый мускус Нота сердца: Цитрус Конечная нота: Горький апельсин Идеальный аромат для мужчин и...195 грн.







