Этот запах яблочно-еловый, колючий,свежий,резкий,аппетитный,свеже-зеленый,немного сладковатый,очень приятный,бодрящий. Европейский,очень привычный для восприятия. Многим мужикам понравится. Подойдет на каждый день. Девушки не раз реагировали на этот запах когда я ездил в маршрутках. Начинали временами любопытно и незаметно оглядываться,стараясь не подавать вида и приглаживали и прихорашивали свои волосы. Интересно и забавно наблюдать! Это меня иногда и подзадоривает!