Я разочарована покупкой тут духов. Связались после заказа быстро. Я упоминала что духи на подарок и аромат у нас уже был. В итоге пришла посылка плохо запакована, в тонкую коробку бывшей краски для волос. В дороге образовалась тещина на флаконе и они стали протекать и вообще распались на 2 части. (жаль что тут нельзя приложить фото упаковки и флакона) Но это пол беды!!!! наверное на это была и ставка - флакон побьется. Запах это просто дешевые масла на разлив который совершенно и в помине не имеет того запаха который должен иметь в оригинале эти духи, стойкость и в помине нет. Запах дешевой жевательной резинки из 90-2000 годов. Бессовестные люди! Что сказать. Испортили день рождение и вообще веру в порядочность людскую. Деньги выкинула на помойку.