Тут написано, что он унисекс. Я не могу с этим согласиться. Мне очень трудно его представить на мужчине. Он гораздо более женский, чем мужской.Вряд ли большинство мужчин будут им пользоваться-ведь он невероятно нежный, умягченный, облегченный, розовый, цветочный. Мне было бы очень неловко если бы от меня пахло нежной размягченной легкой розой. Это как-то вовсе не по мужски. Запах вовсе не резкий, розово-цветочный, невероятно приятный. Может тут есть что-то и древесное, но оно не улавливается, доминирую вначале розово-цветочные ноты. Однозначно буду еще заказывать его-уж очень приятен, но для женщин!