Я фанат черного кристала. Пользуюсь этим ароматом уже очень давно. Увидела что он есть в такой версии и решила купить. Но это вообще не то. Абсолютно другой запах, даже близко не похож. Сладкие, цветочные, ванильные. Не скажу что плохие, просто какие-то другие духи. Для меня очень сладкие.